Накладной светильник ARTE Lamp A1437PL-72WH
Описание
Характеристики
-0%
Артикул:
A1437PL-72WH
Артикул
A1437PL-72WH
Бренд
ARTE LAMP
Класс пылевлагозащиты
IP20
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Основные параметры
Бренд - ARTE LAMP
Вес нетто - 3,225 кг.
Высота светильника - 6 см.
Назначение - Для спальни||Для гостиной
Количество патронов - 1
Коллекция - FORMA
Лампа в комплекте - ДА
Материал арматуры - Металл
Материал плафона/декора - Акрил
Место монтажа - На потолок
Место применения - В квартиру||В комнату
Мощность - 72 W
Сертификат - ЕАЭС RU С-IT.БН01.В.00934/19
Патрон - LED
Площадь освещения - 13
Страна бренда - ИТАЛИЯ
Тип лампы - Светодиодная
Цвет арматуры - Белый
Цвет плафона/декора - Белый
Напряжение - 220 V
Световой поток - 5200 Lm
Цветовая температура - Теплый||Нейтральный||Холодный K
Гарантийный срок - 12 мес.
Длина светильника - 48 см.
Индекс цветопередачи - ≥80
Класс энергоэффективности - A
Ширина светильника - 48 см.
Пульт ДУ - Да
Тип управления - Пульт управления
Характеристики
Основные
Артикул
A1437PL-72WH
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Накладной светильник
Гарантийный срок
12 мес.
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Длина
480 мм
Ширина
480 мм
Высота
60 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
квадрат
Цвет покрытия
белый
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
72 W
Мощность
72 W