Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L9000 (SL) (Arlight, Сталь) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары12
-0%
Arlight
Артикул: 061041
Опора фланцевая круглоконическая, несиловая, диаметр основания Ø186мм , верхний диаметр Ø75мм, высота 9000 мм. Материал корпуса изготовлен из стали, покрытие горячий цинк. Толщина стенки 4 мм. Цвет серебристый. Нагрузка на опору не более 100 кг.
Описание
Бренд
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Светильник ALT-CAN-50W Warm2700 (BK, 140 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Светильник ALT-DEKKEL-50W Warm2700 (BK, 145x40 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет)
-0%