Светильник настольный SP-LATIDE-1.5W Warm2700 (Черный, 125 deg, 5V) (Arlight, IP54 Металл, 2 года) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
-0%
Arlight
Артикул: 060834
Цвет свечения:
Настольный светильник со встроенным аккумулятором мощностью 1.5Вт, черный алюминиевый корпус. Цвет теплый белый 2700К, св.поток 83 лм, CRI(Ra)>86, угол 125°. Размер Ø154x360мм, размер основания Ø118x26. IP54. Тип встроенного аккумулятора 2000мАч Li-ion, напряжение батареи DC3.7V.
Класс пылевлагозащиты
IP54
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP54
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
LATIDE
Диапазон рабочих температур
min: 0 °C; max: 40 °C
Место установки
Пол, поверхность
Размеры и вес
Диаметр
154 мм
Длина
118 мм
Ширина
118 мм
Высота
360 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Настольный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
5 V
Мощность, макс.
1.5 W
Управление
Тип управления
Встроенный регулятор
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 125 °
Световой поток
typ: 83 lm
Цветовая температура
typ: 2700 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 2700 K
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PC Поликарбонат