Светильник настольный SP-BRIO-1.4W Warm2700 (Кортен, 105 deg, 5V) (Arlight, IP54 Металл, 2 года) купить, цена за Штука
  • Файлы1
-0%
Arlight
Артикул: 060833
Цвет свечения:
Настольный светильник со встроенным аккумулятором мощностью 1.4Вт, алюминиевый корпус, цвет кортен. Цвет теплый белый 2700K, св.поток 102 лм, CRI(Ra)>85, угол 105°. Размер Ø130x217, размер основания Ø92x18. IP54. Зарядка через кабель USB. Тип встроенного аккумулятора 2000мАч. Солнечная батарея 1.25Вт.
Класс пылевлагозащиты
IP54
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP54
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
BRIO
Диапазон рабочих температур
min: 0 °C; max: 40 °C
Место установки
Пол, поверхность
Размеры и вес
Диаметр
92 мм
Длина
130 мм
Ширина
130 мм
Высота
217 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Настольный
Цвет покрытия
Коричневый тёмный
Электрические
Напряжение питания
5 V
Мощность, макс.
1.4 W
Управление
Тип управления
Встроенный регулятор
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 105 °
Световой поток
typ: 102 lm
Цветовая температура
typ: 2700 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>85
Цвет свечения
Warm | Тёплый 2700 K
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PC Поликарбонат