Светильник настольный SP-BAGLIORE-3.2W Warm2700 (Черный, 280 deg, 5V) (Arlight, IP54 Металл, 2 года) купить, цена за Штука
  • Файлы1
-0%
Arlight
Артикул: 060832
Цвет свечения:
Настольный светильник со встроенным аккумулятором мощностью 3.2Вт, черный металлический корпус, рассеиватель из поликарбоната. Цвет теплый белый 2700К, св.поток 70лм, CRI(Ra)>85, угол 280°. Размер ø221x384мм, диаметр основания 120 мм. Зарядка от сети постоянного тока. Тип встроенного аккумулятора 2000мАч. Солнечная батарея 0,9 Вт. Время работы от аккумулятора 7ч.
Класс пылевлагозащиты
IP54
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP54
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
BAGLIORE
Диапазон рабочих температур
min: 0 °C; max: 40 °C
Место установки
Пол, поверхность
Размеры и вес
Диаметр
221 мм
Высота
384 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Настольный
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
5 V
Мощность, макс.
3.2 W
Управление
Тип управления
Встроенный регулятор
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 280 °
Световой поток
typ: 70 lm
Цветовая температура
typ: 2700 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>85
Цвет свечения
Warm | Тёплый 2700 K
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%