Светильник напольный SP-KWALLEN-4.7W Warm2700 (Черный, 130 deg, 5V) (Arlight, IP54 Металл, 2 года) купить, цена за Штука
  • Файлы1
-0%
Arlight
Артикул: 060828
Цвет свечения:
Напольный светильник со встроенным аккумулятором мощностью 4.7Вт, черный металлический корпус. Цвет теплый белый 2700К, св.поток 114 лм, CRI(Ra)>85, угол 130°. Размер ø150x1200мм, диаметр основания Ø218. IP54. Тип встроенного аккумулятора 2000мАч, напряжение батареи DC3.7V. Солнечная батарея 0,9 Вт
Класс пылевлагозащиты
IP54
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP54
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
KWALLEN
Диапазон рабочих температур
min: 0 °C; max: 40 °C
Место установки
Пол, поверхность
Размеры и вес
Диаметр
150 мм
Высота
1200 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Напольный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
5 V
Мощность, макс.
4.7 W
Управление
Тип управления
Встроенный регулятор
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 130 °
Световой поток
typ: 114 lm
Цветовая температура
typ: 2700 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 2700 K
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PC Поликарбонат