Светильник настольный SP-TRAFO-1.5W Warm2700 (Серый, 120 deg, 5V) (Arlight, IP54 Пластик, 2 года) купить, цена за Штука
  • Файлы1
-0%
Arlight
Артикул: 060825
Настольный светильник со встроенным аккумулятором 1.5 Вт, пластиковый корпус, цвет серый. Цвет теплый белый 2700K, св.поток 296 лм, CRI(Ra)>80, угол 120°. Размер Ф142x200. IP54. Тип встроенного аккумулятора 2000мАч, напряжение батареи 3.7V. Солнечная батарея 0.9Вт
Описание
Бренд