Светильник ALT-CAN-50W Warm2700 (BK, 140 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары12
-0%
Arlight
Артикул: 060326
Цвет свечения:
Венчающий светодиодный светильник. Мощность 50 Вт, св. поток 5680 лм, 112 лм/Вт, тёплый 2700 K, CRI>80, угол 140°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, экран  закаленное стекло, степень защиты IP65. Размер: диаметр 510 мм, высота 200 мм. Монтаж на вертикальную опору диаметром 76 мм.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
CAN
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Размеры и вес
Габариты
510x510x200
Диаметр
510 мм
Длина
510 мм
Ширина
510 мм
Высота
200 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Торшерный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
50 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 140 °
Световой поток
typ: 5680 lm
Цветовая температура
typ: 2700 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 2700 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
Стекло закаленное
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L8000 (SL) (Arlight, Сталь)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L8000 (BK) (Arlight, Сталь)
-0%