  • Файлы1
  • Аксессуары8
  • Аналоги1
-0%
INTELLIGENT ARLIGHT Сплиттер ARL-SPI-308-73-SUF (5-24V) (IARL, IP20 Металл, 3 года)
IARL
Артикул: 059055
Делитель для SPI контроллеров. Разветвляет и восстанавливает цифровой сигнал на 8 выходов для SPI-лент. Позволяет подключить в 8 раз больше лент к одному SPI контроллеру. Максимальный входной ток - 24А. Максимальный ток - 3А на канал. Напряжение питания 5-24 B. Размеры 152х73х23 мм. Гарантия 3 года.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для светодиодных лент и модулей SPI
Тип товара
Усилитель
Длина
152 мм
Ширина
73 мм
Высота
23 мм
Особенности
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Электрические
Напряжение питания
5 V / 12 V / 24 V
Управление
Каналы управления
8 CH (8 каналов)
Выходной сигнал
SPI
Входной сигнал
Тип управления
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Шлейф питания ARL-18AWG-2Wire-CU (Arlight, -)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Шлейф питания ARL-20AWG-2Wire-CU (Arlight, -)
-0%