Светильник LGD-ARTEMIS-TRACK-4TR-R55-12W Day4000 (BK, 8-80 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аксессуары15
-0%
Arlight
Артикул: 057691
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода с управлением DALI, Мощность 12Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 721 лм, 65 лм/Вт, регулируемый угол 8-80°, CRI>90. Корпус круглый, алюминий, цвет чёрный, IP20. Размеры L × W × H (Ø) 192 х 144 х Ø55 мм. Входное напряжение AC220-240V. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 10-42В (300-800 мА), 50/60Гц, максимальная мощность 42W
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARTEMIS TRACK
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Диаметр
55 мм
Длина
192 мм
Ширина
144 мм
Высота
55 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Изменяемый угол излучения
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
12 W
Управление
Входной сигнал
DALI-2 DT6
Тип управления
DALI2
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 8 °
Световой поток
typ: 721 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<0.5%
Другие параметры
Материал линзы
Акрил (PMMA)
В наличии мало
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Трек LGD-D3P-TRACK-3000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
В наличии много
Трек LGD-4TR-TRACK-4000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%