Блок питания ARPJ-LG-3431050-PFC-B (240W, 171-343V, 0.5-1.05A) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 057527
Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 200-277 VAC. Выходные параметры: 171-343 В, 500-1050mА (регулировка встроенным потенциометром, установка по умолчанию 700мА), 240 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный металлический корпус IP 67. Габаритные размеры длина 186 мм, ширина 60 мм, высота 38 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 55 °C
Размеры и вес
Длина
186 мм
Ширина
60 мм
Высота
38 мм
Выходная мощность
max: 240 W
Входное напряжение
min: 200 V; max: 277 V
Выходное напряжение
min: 171 V; max: 343 V
Выходной ток
min: 0.5 A; max: 1.05 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 1.6 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
8 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
13 шт
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Аналоги
Блок питания ARPJ-LG-3431050-PFC (240W, 171-343V, 0.5-1.05A) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
-0%