Светильник ALT-MASAR-50W Warm3000 (BK, 150x30 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары12
-0%
Arlight
Артикул: 057268
Цвет свечения:
Венчающий светодиодный светильник. Мощность 50 Вт, св. поток 6330 лм, 129 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>80, угол 150х30°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, экран закаленное стекло, степень защиты IP65. Размер: диаметр 550 мм, высота 640 мм. Монтаж на вертикальную опору диаметром 76 мм.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
MASAR
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Размеры и вес
Габариты
555x555x640
Диаметр
555 мм
Длина
555 мм
Ширина
555 мм
Высота
640 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Торшерный
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
50 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 150 °
Световой поток
typ: 6330 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<2%
Угол излучения поперечный
30 °
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
Стекло закаленное
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L5000 (SL) (Arlight, Сталь)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L5000 (BK) (Arlight, Сталь)
-0%
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L6000 (SL) (Arlight, Сталь)
-0%
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L6000 (BK) (Arlight, Сталь)
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%