Трековые светильники и аксессуары Светильник LGD-ARTIFACT-4TR-R65-18W Warm3000-MIX (BK, 20 deg., DALI, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Файлы1
  • Аксессуары31
-0%
Светильник LGD-ARTIFACT-4TR-R65-18W Warm3000-MIX (BK, 20 deg., DALI, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 057109
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода, 18Вт. Управление и изменение цветовой температуры по протоколу DALI. Цвет свечения меняется в диапазоне 2700К - 4000К, световой поток при 2700К - 1120лм, при 4000К - 1300лм, 62лм/Вт, угол 20°, CRI>95. Корпус круглый, алюминий, цвет черный, IP20. Угол поворота светильника -350° (±175°). Угол наклона светового элемента - 308° (±154°). Размеры Ø65x190x220 мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 18Вт. Драйвер встроенный (8-40В, 450мА), пульсация <0.3%
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARTIFACT
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 45 °C
Место установки
Потолок / Cтена
Сертификат CE
EAЭC-01006/21
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Ширина
190 мм
Высота
220 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Особенность
Диммируемый
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V / 230 V
Мощность, макс.
18 W
Управление
Тип управления
DALI
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 20 °
Световой поток
typ: 1120 lm / typ: 1300 lm
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
Цвет свечения
Warm | Тёплый 2700 K / Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Другие параметры
Материал линзы
Поликарбонат (PC)
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Трек LGD-D3P-TRACK-3000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-4000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%