  • Файлы1
-0%
Модуль герметичный CRAFT-2835-3-12V Day 170deg (80x17.5mm, 1.2W, IP65) (Arlight, Закрытый)
Arlight
Артикул: 056932
Цвет свечения:
Герметичный светодиодный модуль IP65, ДНЕВНОЙ 4000 К, напряжение 12 В, мощность 1.2 Вт, св. поток 120 лм, 3 светодиода SMD 2835, угол 170°. 20 шт на проводе, расстояние между центрами модулей 180 мм, длина провода между модулями 105 мм, рекомендуемая глубина установки 60–150 мм. Размер 80x17.5x6.2 мм. Гарантия 5 лет. Высокая световая эффективность.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Бренд
Количество светодиодов
3 шт
Класс пылевлагозащиты
IP65
Типоразмер светодиода
SMD 2835
Тип товара
Модуль
Модельный ряд
CRAFT
Размеры и вес
Длина
80 мм
Ширина
17.5 мм
Высота
6.2 мм
Расстояние между центрами модулей
150 мм
Рекомендуемое расстояние до рассеивателя
min: 60 мм; max: 150 мм
Особенности
Форма (сечение)
Прямоугольный
Тип подключения
Провода
Электрические
Напряжение питания
12 V
Мощность, макс.
1.2 W
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Входной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Светотехнические
Угол излучения
typ: 170 °
Световой поток
typ: 120 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Способ засветки
Фронтальная
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Другие параметры
Тип линзы
Светорассеивающая