  • Файлы1
  • Сопутствующие товары5
  • Аксессуары8
-0%
Профиль POWER-W100H70-2000 BLACK (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 056214
Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - черный RAL9004 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x100x70,4 мм. Ширина площадки для ленты 80 мм. Размер отсека для блока питания: 87,2х32 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ARH-POWER
КПД профиля (cветовой)
81 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
Размеры и вес
Ширина световой линии
97 мм
Длина
2000 мм
Ширина
100 мм
Высота
70.4 мм
Ширина площадки
80 мм
Отсек для БП, ширина
87.2 мм
Отсек для БП, высота
32 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной / Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Чёрный
max: 89 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
81 %
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Лента RT-A350-58mm 24V Day4000 (36 W/m, IP20, 2835, 2.5m) (Arlight, Открытый)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Лента RT-A280-36mm 24V Day5000 CRI98 (30 W/m, IP20, 2835, 2.5m) (Arlight, Открытый)
-0%
В наличии много
м
Лента RT-A280-36mm 24V Day4000 CRI98 (30 W/m, IP20, 2835, 2.5m) (Arlight, Открытый)
-0%
Лента RT-A280-36mm 24V Warm3000 CRI98 (30 W/m, IP20, 2835, 2.5m) (Arlight, Открытый)
-0%
Лента RT-A350-58mm 24V Day4000 CRI98 (36 W/m, IP20, 2835, 2.5m) (Arlight, 36 Вт/м, IP20)
-0%
Аксессуары
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
компл
Подвес ARL-2x2m Set BLACK (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
компл
Подвес токопроводящий ARL-SL-LINE 2x2m Set BLACK (Arlight, провод 2x0.5)
-0%
Экран POWER-W100H70-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
Заглушка POWER-W100H70 BLACK глухая (Arlight, Алюминий)
-0%
Держатель POWER-W100H70 (Arlight, Металл)
-0%
Соединитель профиля POWER-W100H70-180 Set (Arlight, Металл)
-0%
Соединитель профиля POWER-W100H70-90 Set (Arlight, Металл)
-0%