Светильник ALT-CAN-50W Day4000 (BK, 140 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары12
-0%
Arlight
Артикул: 056033
Цвет свечения:
Поставка под заказ от 5 шт. Венчающий светодиодный светильник. Мощность 50 Вт, св. поток 5680 лм, 112 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 140°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, экран закаленное стекло, степень защиты IP65. Размер: диаметр 510 мм, высота 200 мм. Монтаж на вертикальную опору диаметром 76 мм.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
CAN
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Размеры и вес
Габариты
510x510x200
Диаметр
510 мм
Длина
510 мм
Ширина
510 мм
Высота
200 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Торшерный
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
50 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 140 °
Световой поток
typ: 5680 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
Стекло закаленное
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L5000 (SL) (Arlight, Сталь)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L5000 (BK) (Arlight, Сталь)
-0%
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L6000 (SL) (Arlight, Сталь)
-0%
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L6000 (BK) (Arlight, Сталь)
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%