Светильник ALT-DEKKEL-50W Day4000 (BK, 145x40 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары12
-0%
Arlight
Артикул: 056031
Цвет свечения:
Поставка под заказ от 5 шт. Венчающий светодиодный светильник. Мощность 50 Вт, св. поток 7100 лм, 141 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 145x40°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, экран закаленное стекло, степень защиты IP65. Размер: диаметр 510 мм, высота 480 мм. Монтаж на вертикальную опору диаметром 76 мм.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
DEKKEL
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Размеры и вес
Габариты
510x510x480
Диаметр
510 мм
Длина
510 мм
Ширина
510 мм
Высота
480 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Торшерный
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
50 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 145 °
Световой поток
typ: 7100 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Угол излучения поперечный
40 °
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
Стекло закаленное
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L8000 (SL) (Arlight, Сталь)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L8000 (BK) (Arlight, Сталь)
-0%