Светильник ALT-MASAR-50W Day4000 (BK, 150x30 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары12
-0%
Arlight
Артикул: 056028
Цвет свечения:
Поставка под заказ от 5 шт. Венчающий светодиодный светильник. Мощность 50 Вт, св. поток 6330 лм, 129 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 150х30°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, экран закаленное стекло, степень защиты IP65. Размер: диаметр 550 мм, высота 640 мм. Монтаж на вертикальную опору диаметром 76 мм.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
MASAR
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Размеры и вес
Габариты
555x555x640
Диаметр
555 мм
Длина
555 мм
Ширина
555 мм
Высота
640 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Торшерный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
50 W
Угол излучения
typ: 150 °
Световой поток
typ: 6330 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<2%
Угол излучения поперечный
30 °
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
Стекло закаленное
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L5000 (SL) (Arlight, Сталь)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L5000 (BK) (Arlight, Сталь)
-0%
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L6000 (SL) (Arlight, Сталь)
-0%
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L6000 (BK) (Arlight, Сталь)
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%