Светильник OXOR-LUMI-789х308-180W Day5000 (GR, 144x80 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аксессуары24
-0%
Arlight
Артикул: 055851
Цвет свечения:
Светильник уличный консольный, цвет Day5000K, CRI>70, световой поток - 27000 лм. Габаритные размеры 789х308х122 мм. Тип КСС "Ш",  угол рассеивания 144°х80°.  Степень защиты IP66. Мощность 180 Вт, питание 230 В. Материал корпуса - литой алюминий, рассеиватель - темперированное стекло. Гарантия 3 года.
Класс пылевлагозащиты
IP66
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP66
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
LUMI
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 45 °C
Размеры и вес
Длина
789 мм
Ширина
308 мм
Высота
122 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Консольный
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
180 W
Управление
Тип управления
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Световой поток
typ: 27000 lm
Цветовая температура
typ: 5000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>70
Цвет свечения
Day | Дневной 5000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
Стекло
Тип рассеивателя
Линза
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Аксессуары
Кронштейн OXOR-SG2-1500x76-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Кронштейн OXOR-SG2-1500x108-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SY2-1800x76-L1000 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SY2-1800x108-L1000 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SY2-3000x76-L1300 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SY2-3000x108-L1300 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%