Светильник OXOR-GRES-739х286-120W Day4000 (GR, 150x80 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аксессуары24
-0%
Arlight
Артикул: 055496
Цвет свечения:
Светильник уличный консольный, цвет Day4000K, CRI>70, световой поток - 19200 лм. Габаритные размеры 739х286х132 мм. Тип КСС "Ш",  угол рассеивания 150°х80°.  Степень защиты IP66. Мощность 120 Вт, питание 230 В. Материал корпуса - литой алюминий, рассеиватель - темперированное стекло. Гарантия 3 года.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 45 °C
Размеры и вес
Длина
739 мм
Ширина
286 мм
Высота
132 мм
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
120 W
Световой поток
typ: 19200 lm
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Линза
-0%
-0%
Кронштейн OXOR-SY4-3000x108-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SG2-1500x108-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%