Блок питания для трековых систем ARJ-TR-42-PFC-DALI2-PD-NFC-WH (42W, 10-42V, 0.3-1.05 A, 4TR) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 055293
Цвет корпуса - белый. Предназначен для работы с 3-х фазной трековой системой (3+1 контакт). Питание 220-240VAC. Выходные параметры: 10-42В (300-800 мА); 10-40В (850-1050 мА), максимальная мощность 42 Вт. Глубина диммирования (по протоколу DALI) 1-100% Пластиковый корпус IP20.
Габаритные длина 178 мм ширина 32 мм. высота 46мм.  Гарантия 5 лет.
Описание
Тип товара
Источник тока
Гарантийный срок
5 год(а)
Диапазон рабочих температур
min: -25 °C; max: 35 °C
Сертификат CE
KGP
Размеры и вес
Длина
178 мм
Ширина
32 мм
Высота
46 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Диммируемый
Исполнение корпуса
Для трековых систем
Электрические
Выходная мощность
min: 12.6 W; max: 42 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 10 V; max: 40 V
Выходной ток
min: 0.3 A; max: 1.05 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
min: 0.1 A; max: 0.24 A
Пусковой ток
25 A
Коэффициент мощности (PF)
0.86
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
100 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
38 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
61 шт
Управление
Выходной сигнал
DC CC (изменение тока)
Входной сигнал
DALI-2 DT6
Тип управления
DALI2
Диммируемый(ая)
Да
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аналоги
Блок питания для трековых систем ARJ-TR-42-PFC-DALI2-PD-NFC-BK (42W, 10-42V, 0.3-1.05A, 4TR) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%