Блок питания ARPJ-LG-2861050-PFC-B (200W, 143-286V, 0.5-1.05A) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 055272
Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 200-277 VAC. Выходные параметры: 143-286 В, 500-1050mА (регулировка встроенным потенциометром, установка по умолчанию 700мА), 200 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный металлический корпус IP 67. Габаритные размеры длина 186 мм, ширина 60 мм, высота 38 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Источник тока
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARPJ
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 55 °C
Размеры и вес
Длина
186 мм
Ширина
60 мм
Высота
38 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Потенциометр (вращатель)
Тип подключения
Провода
Исполнение корпуса
Стандартный
Электрические
Выходная мощность
max: 200 W
Входное напряжение
min: 200 V; max: 277 V
Выходное напряжение
min: 143 V; max: 286 V
Выходной ток
min: 0.5 A; max: 1.05 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 1.2 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
7 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
12 шт
Управление
Тип управления
Встроенный регулятор
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аналоги
Блок питания ARPJ-LG-2861050-PFC (200W, 143-286V, 0.5-1.05A) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
-0%