Накладные Светильник SP-BISCOTTO-R90-8W Warm3300-MIX (BK-GD, 80 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Сопутствующие товары1
-0%
Светильник SP-BISCOTTO-R90-8W Warm3300-MIX (BK-GD, 80 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 055025
Цвет свечения:
Накладной светильник. Мощность 8 Вт, св. поток 620-640 лм, 80-85 лм/Вт, теплый 2700 K, теплый 3300K, дневной 4000K (переключается), CRI>90, угол 80°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия с золотой вставкой, экран PC, степень защиты IP54. Размер: диаметр 90 мм, высота 75 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-43 В, 200 мА, пульсация < 2 %.
Класс пылевлагозащиты
IP54
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP54
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
BISCOTTO
Диапазон рабочих температур
min: -10 °C; max: 40 °C
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Диаметр
90 мм
Длина
90 мм
Ширина
90 мм
Высота
75 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Особенность
Влагозащищённый
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V / 230 V / 230 V
Мощность, макс.
8 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 80 °
Световой поток
typ: 640 lm / typ: 630 lm / typ: 620 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K / typ: 3300 K / typ: 2700 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K / Warm | Тёплый 3500 K / Warm | Тёплый 2700 K
Коэффициент пульсации освещённости
<2%
Другие параметры
Цвет вставки
Золото светлое
Материал рассеивателя/плафона
PC Поликарбонат
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-SP-40200-PFC-DALI2-PD (8W, 3-40V, 200mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%