Датчик движения PRIME-PIR-SURFACE-R76-200W-BK (230V, 0.87A, SLIM, IP20) (Arlight, Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
-0%
Arlight
Артикул: 054731
Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки 2.2 - 4 м. Угол обнаружения 360° в горизонтальной плоскости. Настройки: время отключения (10 c – 7 мин), радиус зоны срабатывания (8 м), освещенность (3-2000 люкс). Максимальная нагрузка 400 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 200 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), габаритные размеры (L×H) 76×20 мм.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Датчик
Модельный ряд
PRIME
Размеры и вес
Длина
76 мм
Ширина
76 мм
Высота
20 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Датчик освещения
Способ монтажа
Накладной
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Выходная мощность
typ: 200 W
Напряжение питания
230 V
Ток нагрузки
typ: 0.87 A
Мощность для электронной нагрузки
max: 200 VA
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Выходной сигнал
Вкл/выкл AC (230V)
Входной сигнал
PIR (пассивный ИК)
Тип управления
Встроенный переключатель
Другие параметры
Тип сенсора
PIR сенсор
Максимальная дальность срабатывания
typ: 8 м
Угол обзора
360 °