Датчик движения NAVE-PIR-BUILT-R50-400W-BK (230V, 0.6A, MINI, IP20) (Arlight, Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 054730
Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 2.2 - 4 м. Угол обнаружения 360°. Настройки: время отключения (10 c – 15 мин), зона срабатывания (до 8 м), освещенность (3 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 800 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 400 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), размеры (ØxH) - 50х63мм, установочное отверстие (Ø) - 42 мм. Коммутатор - реле. Черный цвет будет гармонично соответствовать вашему интерьеру и не выделяться на фоне.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Датчик
Модельный ряд
NAVE
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 40 °C
Размеры и вес
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
63 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Датчик освещения
Способ монтажа
Встраиваемый
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Выходная мощность
typ: 400 W
Напряжение питания
230 V
Ток нагрузки
typ: 1.7 A
Мощность для электронной нагрузки
max: 400 VA
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Выходной сигнал
Вкл/выкл AC (230V)
Входной сигнал
PIR (пассивный ИК)
Тип управления
Встроенный переключатель
Другие параметры
Тип сенсора
PIR сенсор
Максимальная дальность срабатывания
typ: 8 м
Угол обзора
360 °
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аналоги
Датчик движения NAVE-PIR-BUILT-R50-400W-BK (230V, 1.7A, MINI, IP20) (Arlight, Пластик, 5 лет)
-0%