Светильник OXOR-TURI-604х241-100W Day4000 (GR, 144x75 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аксессуары24
-0%
Arlight
Артикул: 053873
Цвет свечения:
Светильник уличный консольный, цвет Day4000K, CRI>70, световой поток - 15500 Лм. Габаритные размеры 604x241x89 мм. Тип КСС "Ш", угол рассеивания 144°х75°  Степень защиты IP66. Мощность 100 Вт, питание 220-240 В. Материал корпуса - алюминий, рассеиватель - полимерный материал. Гарантия 3 года.
Класс пылевлагозащиты
IP66
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP66
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
TURI
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Размеры и вес
Длина
604 мм
Ширина
241 мм
Высота
89 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Консольный
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
100 W
Управление
Тип управления
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Световой поток
typ: 15500 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>70
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PC Поликарбонат
Тип рассеивателя
Линза
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Аксессуары
Кронштейн OXOR-SG2-1500x76-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Кронштейн OXOR-SY2-1800x76-L1000 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SY2-1800x108-L1000 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SY2-3000x76-L1300 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SY2-3000x108-L1300 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%