Светильник OXOR-TURI-799х319-240W Warm3000 (GR, 144x75 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аксессуары24
-0%
Arlight
Артикул: 053869
Цвет свечения:
Светильник уличный консольный, цвет Warm3000K, CRI>70, световой поток - 36000 Лм. Габаритные размеры 799х319х91 мм. Тип КСС "Ш", угол рассеивания 144°х75°  Степень защиты IP66. Мощность 240 Вт, питание 220-240 В. Материал корпуса - алюминий, рассеиватель - полимерный материал. Гарантия 3 года.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Размеры и вес
Длина
799 мм
Ширина
319 мм
Высота
91 мм
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
240 W
Световой поток
typ: 36000 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Линза
Аксессуары
Кронштейн OXOR-SY4-3000x108-L1300 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Кронштейн OXOR-SY4-3000x76-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SY4-3000x108-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SG2-1500x108-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%