Светильник OXOR-TURI-494х177-60W Warm3000 (GR, 144x75 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Аксессуары24
-0%
Arlight
Артикул: 053863
Цвет свечения:
Светильник уличный консольный, цвет Warm3000K, CRI>70, световой поток - 9000 Лм. Габаритные размеры 494х177х78 мм. Тип КСС "Ш", угол рассеивания 144°х75°  Степень защиты IP66. Мощность 60 Вт, питание 220-240 В. Материал корпуса - алюминий, рассеиватель - полимерный материал. Гарантия 3 года.
Класс пылевлагозащиты
IP66
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP66
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
TURI
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Размеры и вес
Длина
494 мм
Ширина
177 мм
Высота
78 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Консольный
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
60 W
Управление
Тип управления
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Световой поток
typ: 9000 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>70
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PC Поликарбонат
Тип рассеивателя
Линза
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Аксессуары
Кронштейн OXOR-SG1-1000x76-L1000 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Кронштейн OXOR-SG1-1000x108-L1000 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SG1-1300x76-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
Кронштейн OXOR-SG1-1300x108-L1500 BLACK (Arlight, Сталь)
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%