Светильник ALT-DEKKEL-50W Warm3000 (BK, 145x40 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары12
-0%
Arlight
Артикул: 051858
Цвет свечения:
Венчающий светодиодный светильник. Мощность 50 Вт, св. поток 7100 лм, 141 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>80, угол 145x40°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, экран закаленное стекло, степень защиты IP65. Размер: диаметр 510 мм, высота 480 мм. Монтаж на вертикальную опору диаметром 76 мм.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
DEKKEL
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Размеры и вес
Габариты
510x510x480
Диаметр
510 мм
Длина
510 мм
Ширина
510 мм
Высота
480 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Торшерный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
50 W
Угол излучения
typ: 145 °
Световой поток
typ: 7100 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Угол излучения поперечный
40 °
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
Стекло закаленное
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L5000 (SL) (Arlight, Сталь)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L5000 (BK) (Arlight, Сталь)
-0%
Нет в наличии
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L6000 (SL) (Arlight, Сталь)
-0%
Опора фланцевая OXOR-OK-D75-L6000 (BK) (Arlight, Сталь)
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%
-0%