Опора фланцевая OXOR-OT3-DE-D160-L3000 (BK) (Arlight, Сталь) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аксессуары14
-0%
Arlight
Артикул: 051328
Опора фланцевая цилиндрическая, не силовая, диаметр у основания Ø160мм, диаметр средней части Ø89мм, диаметр верхней части Ø57мм, высота 3000мм. Торшерная (Т). Материал корпуса изготовлен из стали. Толщина стенки 3-3,5 мм. Покрытие горячий цинк с декоративными элементами в комплекте. Окрашена порошковой покраской в черный цвет RAL9005. Нагрузка на опору не более 100 кг.
Описание
Диаметр
160 мм
Высота
3000 мм