Опора фланцевая OXOR-OK2-D108-L4000 (BK) (Arlight, Сталь) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Аксессуары15
-0%
Arlight
Артикул: 051316
Опора фланцевая цилиндрическая, не силовая, диаметр у основания Ø108мм, диаметр средней части Ø76мм, диаметр верхней части Ø57мм, высота 4000мм. Консольная (К). Материал корпуса изготовлен из стали, покрытие горячий цинк. Толщина стенки 3-3,5 мм. Окрашена порошковой покраской в черный цвет RAL9005.Нагрузка на опору не более 100 кг.
Описание
Диаметр
108 мм
Высота
4000 мм