Опора фланцевая OXOR-OT2-D108-L3000 (BK) (Arlight, Сталь) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аксессуары14
-0%
Arlight
Артикул: 051274
Опора фланцевая цилиндрическая, не силовая, диаметр Ø108мм, диаметр средней части Ø76мм, диаметр верхней части Ø57мм, высота 3000мм. Торшерная (Т). Материал корпуса изготовлен из стали, покрытие горячий цинк. Толщина стенки 3-3,5 мм. Окрашена порошковой покраской в черный цвет RAL9005.Нагрузка на опору не более 100 кг.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Назначение
Не силовая
Тип товара
Опора освещения
Гарантийный срок
5 год(а)
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
Размеры и вес
Диаметр
108 мм
Высота
3000 мм