Блок питания ARV-SP-12150-PFC-ZIGBEE-CCT (12V, 12.5A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
-0%
Arlight
Артикул: 051066
Двухканальный источник напряжения с возможностью беспроводного диммирования и регулировки цветовой температуры по протоколу Zigbee с гальванической развязкой для MIX (CCT) светодиодных лент. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 12.5 (максимальный ток на два канала) А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Частота ШИМ 4кГц. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Совместим с платформой TUYA, и АЛИСА от ЯНДЕКС. Габаритные размеры длина 310 мм, ширина 45 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Диммируемый источник напряжения
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARV-SP
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
310 мм
Ширина
45 мм
Высота
30 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Диммируемый
Тип подключения
Клеммы
Исполнение корпуса
Узкий длинный
Электрические
Выходная мощность
max: 150 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 12 V
Выходной ток
max: 12.5 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.75 A
Пусковой ток
50 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 110 V; max: 277 V
Длительность пускового тока
40 мкс
Управление
Каналы управления
2 CH (2 канала - MIX)
Выходной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Входной сигнал
TUYA Zigbee
Тип управления
TUYA
Функция PushDim
Отсутствует
Выходные каналы
2 шт
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%