Блок питания ARJ-LG-120-LINEAR-PFC-HV (120W, 80-330V, 0.3-0.7A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
-0%
Arlight
Артикул: 049559
Источник тока без гальванической развязки с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока. Выходные параметры: 80-330В (300мА), 80-330В (350мА), 80-266В (450мА), 80-240В (500мА), 80-219В (550мА), 80-185В (650мА), 80-172В (700мА),максимальная мощность 120 Вт. Встроенный PFC >0,96. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Источник тока
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARJ
Диапазон рабочих температур
min: -25 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
284 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Регулируемый для групп светильников
Тип подключения
Клеммы
Исполнение корпуса
Узкий длинный
Электрические
Выходная мощность
max: 120 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 80 V; max: 330 V
Выходной ток
min: 0.3 A; max: 0.7 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.5 A
Пусковой ток
25 A
Коэффициент мощности (PF)
0.96
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%