Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары2
  • Проекты1
-0%
Держатель SL-MINI-15 BLACK (Arlight, Металл)
Arlight
Артикул: 049450
Комплект держателей черного цвета для профиля SL-MINI-15. В комплекте 4 держателя, 4 шурупа.
Материал - сталь. Цена за комплект.
Описание
Тип товара
Крепёж
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-MINI
Размеры и вес
Длина
15 мм
Ширина
8 мм
Высота
4.5 мм
Особенности
Материал корпуса
Сталь
Способ монтажа
Накладной
Другие параметры
Приоритет использования
Основной
В наличии много
компл
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Профиль SL-MINI-15-2000 BLACK (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Профиль SL-MINI-15-3000 BLACK (Arlight, Алюминий)
-0%