Блок питания ARJ-SP-21-PFC-R (21W, 15-42V, 0.45-0.5A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары2
  • Аналоги5
-0%
Arlight
Артикул: 048771
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 15-42 В, 450-500 mА, 21 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры диаметр 49 мм., высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Тип товара
Источник тока
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 60 °C
Размеры и вес
Длина
49 мм
Ширина
49 мм
Высота
23 мм
Тип подключения
Провода
Выходная мощность
max: 21 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 15 V; max: 42 V
Выходной ток
min: 0.45 A; max: 0.5 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.13 A
Пусковой ток
24 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 200 V; max: 240 V
Длительность пускового тока
308 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
40 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
63 шт
Управление
Тип управления
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Сопутствующие товары
Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
шт
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аналоги
Блок питания ARJ-KE36500 (18W, 500mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-KE24500A (12W, 500mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-KE24500 (12W, 500mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-KE25350 (9W, 350mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-KE38500 (19W, 500mA, PFC) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет)
-0%