Блок питания ARJ-SP-40300-PFC-R (12W, 24-40V, 300mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
-0%
Arlight
Артикул: 048769
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24-42 В, 300 mА, 8 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры  диаметр 42 мм, высота 21 мм.  Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Тип товара
Источник тока
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 60 °C
Размеры и вес
Длина
42 мм
Ширина
42 мм
Высота
22 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Тип подключения
Провода
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 12 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 24 V; max: 40 V
Выходной ток
typ: 0.3 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.08 A
Пусковой ток
2.8 A
Предельное входное напряжение
min: 200 V; max: 240 V
Длительность пускового тока
38 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
343 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
549 шт
Управление
Тип управления
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Сопутствующие товары
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Аналоги
Блок питания ARJ-KE50300A (15W, 300mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%