Блок питания ARV-SP-24025-PFC (24V, 1A, 25W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Сопутствующие товары1
-0%
Arlight
Артикул: 047450
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1.04 А, 25 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры диаметр в окружности Ø55 мм., высота 25 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Тип товара
Источник напряжения
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
55 мм
Ширина
55 мм
Высота
25 мм
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 25 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 1.04 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.16 A
Пусковой ток
20 A
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
350 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
48 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
77 шт
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для тихих мест
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%