Блок питания ARV-SP-24180-PFC-A (24V, 7.5A, 180W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Сопутствующие товары1
-0%
Arlight
Артикул: 047444
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В 7.5 А, максимальная мощность 180 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 253 мм, ширина 43 мм, высота 31 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
253 мм
Ширина
43 мм
Высота
31 мм
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 180 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 7.5 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.89 A
Пусковой ток
46 A
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
296 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
21 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
33 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%