Блок питания ARJ-LG-20-LINEAR-PFC-HV (20W, 24-105V, 0.2-0.35A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аналоги6
-0%
Arlight
Артикул: 047427
Регулируемый источник тока без гальванической развязки для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 200 мА - 24-105В, 250мА - 24-84В, 300 мА - 24-72В 350мА - 24-60В, максимальная мощность 20 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 165 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Тип товара
Источник тока
Гарантийный срок
5 год(а)
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 55 °C
Размеры и вес
Длина
165 мм
Ширина
30 мм
Высота
21 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Регулируемый для групп светильников
Тип подключения
Клеммы
Исполнение корпуса
Узкий длинный
Электрические
Выходная мощность
max: 20 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 24 V; max: 105 V
Выходной ток
min: 0.2 A; max: 0.35 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.12 A
Пусковой ток
25 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
150 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
38 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
61 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аналоги
Блок питания ARJ-KE52350A (18W, 350mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Блок питания ARJ-KE50300A (15W, 300mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
В наличии мало
Блок питания ARJ-KE68300A (20W, 300mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-KE60350A (21W, 350mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-KE52350 (18W, 350mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-KE60300 (18W, 300mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%