  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары3
  • Аксессуары23
-0%
Профиль SL-LINE-4970-2500 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 047166
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2500x49x70 мм. Ширина площадки для ленты 37 мм. Отсек для БП 33х45мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINE
КПД профиля (cветовой)
84 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
45 мм
Длина
2500 мм
Ширина
49 мм
Высота
70 мм
Ширина площадки
37 мм
Отсек для БП, ширина
33 мм
Отсек для БП, высота
45 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной / Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серебристый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 62.4 W
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
84 %
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Заглушка SL-LINE-4970 (Arlight, Пластик)
-0%
компл
Соединитель прямой SL-02-1000 (Arlight, Алюминий)
-0%
м
Держатель SL-LINE-2011 (Arlight, Металл)
-0%
компл
Экран SL-W45-2500 OPAL (Arlight, Пластик)
-0%
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-LINE-8M (2x4m) (Arlight, провод 2x0.75)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
-0%
-0%
0%