  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары17
-0%
Модуль герметичный ARL-UVR-D12 12V Yellow (0.3W, IP67, 90 deg) (Arlight, Пластик, 5 лет)
Arlight
Артикул: 043432
Цвет свечения:
Герметичный светодиодный модуль IP67, цвет свечения ЖЕЛТЫЙ, напряжение 12 В, мощность 0.3 Вт, 1 светодиод DIP 8 мм, угол 90°. 50 шт на проводе, расстояние между модулями 100 мм. IP67. Размер Ø12×32 мм. Гарантия 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Бренд
Количество светодиодов
1 шт
Класс пылевлагозащиты
IP67
Типоразмер светодиода
DIP 8мм
Тип товара
Модуль
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARL
Размеры и вес
Диаметр
12 мм
Длина
12 мм
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Особенности
Форма (сечение)
Круглый
Тип подключения
Разъем
Электрические
Напряжение питания
12 V
Мощность, макс.
0.3 W
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Входной сигнал
Светотехнические
Длина волны
typ: 590 nm
Угол излучения
typ: 90 °
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
Цвет свечения
Yellow | Жёлтый 590 nm
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARPV-12080-SLIM-D (12V, 6.7A, 80W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Блок питания ARPV-12040-D (12V, 3.3A, 40W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-12350-A (12V, 29.0A, 350W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-12250-A1 (12V, 21A, 252W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-12100-A1 (12V, 8.3A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-12200-A1 (12V, 16.6A, 200W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-12150-A1 (12V, 12.5A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%