  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары7
-0%
Модуль герметичный ARL-UVR-D12 5V White6000 (0.3W, IP67, 90 deg) (Arlight, Пластик, 5 лет)
Arlight
Артикул: 042976
Цвет свечения:
Поставка под заказ от 2500 шт. Герметичный светодиодный модуль IP67, цвет свечения БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>80, напряжение 5 В, мощность 0.3 Вт, 1 светодиод DIP 8 мм, угол 90°. 50 шт на проводе, расстояние между модулями 100 мм. IP67. Размер Ø12×32 мм. Гарантия 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Бренд
Количество светодиодов
1 шт
Класс пылевлагозащиты
IP67
Типоразмер светодиода
DIP 8мм
Тип товара
Модуль
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARL
Размеры и вес
Диаметр
12 мм
Длина
12 мм
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Особенности
Форма (сечение)
Круглый
Тип подключения
Разъем
Электрические
Напряжение питания
5 V
Мощность, макс.
0.3 W
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Входной сигнал
Светотехнические
Угол излучения
typ: 90 °
Цветовая температура
min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6800 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
White | Белый 6000 K
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания HTS-80M-5 (5V, 16A, 80W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Блок питания HTS-200-5-Slim (5V, 40A, 200W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
-0%
Блок питания HTS-300L-5-Slim (5V, 60A, 300W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
-0%
Блок питания HTS-150L-5-Slim (5V, 30A, 150W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-05025-B (5V, 5.0A, 25W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-05040-B (5V, 8.0A, 40W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-05100-B (5V, 20.0A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%