Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары7
-0%
Модуль герметичный ARL-UVR-D12 5V RGB (0.3W, IP67, 90 deg) (Arlight, Пластик, 5 лет)
Arlight
Артикул: 042970
Цвет свечения:
Герметичный светодиодный модуль IP67, цвет свечения RGB, напряжение 5 В, мощность 0.3 Вт, 1 светодиод DIP 8 мм, угол 90°. 50 шт на проводе, расстояние между модулями 100 мм. Уровень герметизации IP67. Размер Ø12×32 мм. Гарантия 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Бренд
Количество светодиодов
1 шт
Класс пылевлагозащиты
IP67
Типоразмер светодиода
DIP 8мм
Тип товара
Модуль
Гарантийный срок
5 год(а)
Размеры и вес
Диаметр
12 мм
Длина
12 мм
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Особенности
Форма (сечение)
Круглый
Тип подключения
Разъем
Электрические
Напряжение питания
5 V / 5 V / 5 V
Мощность, макс.
0.3 W
Управление
Каналы управления
3 CH (3 канала - RGB)
Входной сигнал
- / - / -
Светотехнические
Длина волны
typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Угол излучения
typ: 90 °
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
Цвет свечения
Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания HTS-80M-5 (5V, 16A, 80W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Блок питания HTS-200-5-Slim (5V, 40A, 200W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
-0%
Блок питания HTS-300L-5-Slim (5V, 60A, 300W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
-0%
Блок питания HTS-150L-5-Slim (5V, 30A, 150W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-05025-B (5V, 5.0A, 25W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-05040-B (5V, 8.0A, 40W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Блок питания ARPV-05100-B (5V, 20.0A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%