  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары4
  • Аксессуары2
-0%
Экран СEIL-S14-SHADOW-2000 FLAT OPAL (Arlight, Пластик)
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ARH-CEIL
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
17 мм
Высота
4.5 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
74 %
Другие параметры
Тип рассеивателя
Матовый (Молочный, Опал)
Приоритет использования
Основной
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Профиль ARH-СEIL-S14-SHADOW-2000 WHITE (Arlight, Алюминий)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Профиль СEIL-S14-SHADOW-T-2000 WHITE (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль СEIL-S14-SHADOW-T-2000 BLACK (Arlight, Алюминий)
-0%
Профиль ARH-СEIL-S14-SHADOW-2000 BLACK (Arlight, Алюминий)
-0%
Аксессуары
Заглушка ARH-СEIL-S14-SHADOW FLAT WHITE глухая (Arlight, Металл)
-0%
компл
-0%