Держатель ARL-MOONLIGHT-R13-CLIP-TU CLEAR (Arlight, Пластик) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары4
-0%
Arlight
Артикул: 039564
Клипса из поликарбоната для круглого гибкого неона MOONLIGHT диаметром 13 мм. Габариты: 15х12.5х10.4 мм. Длина 15 мм. Цена за 1 шт.
Описание
Тип товара
Крепёж
Размеры и вес
Габариты
Длина
15 мм
Ширина
12.5 мм
Высота
10.4 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Способ монтажа
Накладной
Цвет покрытия
Прозрачный
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Лента герметичная MOONLIGHT-TOP-M560-D13mm 24V Day4000 360deg (8.6 W/m, IP65, 5m, wire x1) (Arlight, Вывод прямой, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
м
Лента герметичная MOONLIGHT-TOP-M560-D13mm 24V Warm3000 360deg (8.6 W/m, IP65, 5m, wire x1) (Arlight, Вывод прямой, 3 года)
-0%
м
Лента герметичная MOONLIGHT-TOP-M560-D13mm 24V Warm2700 360deg (8.6 W/m, IP65, 5m, wire x1) (Arlight, Вывод прямой, 3 года)
-0%
Лента герметичная MOONLIGHT-TOP-M560-D13mm 24V Warm2300 360deg (8.6 W/m, IP65, 5m, wire x1) (Arlight, Вывод прямой, 3 года)
-0%