  • Файлы1
-0%
Блок аварийного питания ARJ-EMG-50-40W-1H-LiFePO4 (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
Arlight
Артикул: 038363
Блок аварийного питания с гальванической развязкой для группы светильников. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходное напряжение: 220-300 VDC (подстраивается под блок питания). Допустимая мощность нагрузки: 35Вт.Встроенный PFC, PF>0,91. Негерметичный пластиковый корпус с внешней аккумуляторной батареей LiFePO4 (поставляется в комплекте) IP 20. Ёмкость батареи 6000 мАч, напряжение 9.6В, максимальная мощность БАПа в режиме заряда 40Вт, время работы от АКБ от 1 ч в зависимости от нагрузки. Габаритные размеры блока питания длина 214 мм, ширина 41 мм, высота 27 мм, габаритные размеры АКБ длина 258мм, ширина 38мм, высота 35мм. Гарантийный срок 3 года.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Блок аварийного питания
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ARJ
Диапазон рабочих температур
min: 0 °C; max: 55 °C
Размеры и вес
Длина
214 мм
Ширина
41 мм
Высота
27 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Аварийное питание
Тип подключения
Клеммы
Исполнение корпуса
Стандартный
Электрические
Выходная мощность
typ: 35 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 220 V; max: 300 V
Выходной ток
min: 0.116 A; max: 0.165 A
Коэффициент мощности (PF)
0.91
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%