Блок питания ARJ-SP-09700-PFC (6W, 5-9V, 700mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Аксессуары3
-0%
Arlight
Артикул: 037438
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 5-9 В, 700 mА, 6 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры длина 55 мм, ширина 27 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP44
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP44
Диапазон рабочих температур
min: -25 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
55 мм
Ширина
27 мм
Высота
21 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Тип подключения
Провода
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 6.3 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 5 V; max: 9 V
Выходной ток
typ: 0.7 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.09 A
Пусковой ток
15 A
Коэффициент мощности (PF)
0.8
Предельное входное напряжение
min: 180 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
200 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
32 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
53 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%