Светильник LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W Warm3000 (BK, 44 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Сопутствующие товары2
-0%
Arlight
Артикул: 037262
Цвет свечения:
Накладной светильник 12Вт, чёрный алюминиевый корпус, оптическое закаленное стекло. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 790лм, CRI(Ra)>80, угол 44°. Размер Ф90x137мм. IP54. Питание AC230V, 12Вт, встроенный драйвер 30-42 В, 300 мА.
Класс пылевлагозащиты
IP54
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP54
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
FORMA
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Место установки
Потолок / Cтена
Сертификат CE
LVD NBES200800326301LMC
Размеры и вес
Диаметр
90 мм
Длина
90 мм
Ширина
90 мм
Высота
137 мм
Способ монтажа
Накладной
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
12 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 44 °
Световой поток
typ: 790 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-SN-40300-PFC-DALI-R (12W, 9-40V, 0.3A) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Блок питания ARPJ-SP-40300-PFC-TRIAC-R (12W, 20-40V, 300mA) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет)
-0%