Светильник LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W Warm3000 (WH, 44 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года)
Описание
Характеристики
Файлы
3
-0%
Артикул:
037261
Цвет свечения:
Накладной светильник 12Вт, белый алюминиевый корпус, оптическое закаленное стекло. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 790лм, CRI(Ra)>80, угол 44°. Размер Ф90x137мм. IP54. Питание AC230V, 12Вт, встроенный драйвер 30-42 В, 300 мА.
Артикул
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP54
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP54
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
FORMA
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Место установки
Потолок / Cтена
Сертификат CE
LVD NBES200800326301LMC
Размеры и вес
Диаметр
90 мм
Длина
90 мм
Ширина
90 мм
Высота
137 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
12 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 44 °
Световой поток
typ: 790 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Другие параметры
Срок гарантии
Файлы
FORMA SURFACE data.pdf
LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W vray 2015 WH.zip
Сертификат
Размер: 1,1 мб